Денис Розенберг

Куда можно поехать? Что бы было круто) Но и не дорого. )))

В приделах 40 000

Рублей

Хорошо, в приделах 60 000 рублей

Хотя. . Гулять так гулять. В приделах 100 000 рублей, но что бы оторваться можно было)

Даша Хандурина

Ну, наверное, никуда. Это называется "и рыбку съесть, и ..."

Люба Якуничева

Раз вам надо круто - то, например, на какую-либо из вершин Северного Кавказа. Там есть весьма крутые склоны.

Лена Панченко

Съездить. к родителям. помочь им в каком-нибудь деле.. . Естественно не без подарков...

Дарья Лоскутова

с такими "крутыми" деньгами - только на даче будешь крутым

Fe
Fedya

что вы понимаете под словом круто? пафосно или экстремально? я бы посоветовала на черное море, мне нравятся лазаревское и адлер. там и море и горы, приключений много

Ируська Андреева

В Питер, и круто, и красиво, и полезно, и можно с любым бюджетом.