Бекболсун Чоноев

Куда можно поехать отдохнуть на 5 дней без загранпаспорта, не особо дорого?:)

Екатерина Шевченко

Смотря где Вы живете! Я обычно ищу в Интернете базу отдыха с коттеджами относительно недалеко от Питера. В мае и начале июня отдыхал на Чудском озере, на базе Чудское подворье. Там можно снять коттедж эконом-класса за 1100 руб. на 4-6 мест или более дорогой. Если удастся сформировать "команду" из нескольких человек, будет совсем недорого. Место красивое, сервис неплохой. Минус - комары, но эта проблема решается.
http://chudskoe.ru

Катерина Клеймёнова

На Украину или в Белоруссию. Можно в России в дом отдыха в какой-нибудь.

Оксана Антоневич

В Соль-Илецк например! Это и не далеко! И дёшево. И оздоровительные процедуры! Я была. Мне понравилось!