Андрей Михеев

Можно ли хорошо и не дорого отдохнуть в России?

Наталия Блеч

Да, за городом, в березовой роще, на сопках среди птичек и возле речки...

Бекболсун Чоноев

Автобусный тур к морю.

Анна Беспалова

Отдохнуть можно по разному. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там есть различные варианты отдыха в России.

Аня Иванова

Можно-на диване!

Игорь Васильев

На балконе!...

Лиля Фомина

Можно! Время от времени езжу в Сочи, там довольно дешево, как мне кажется!

Сергей Солодков

Рекомендую Тамань. 80 км от Анапы, море чистое, пляжи песчаные, множество экскурсий, нет такой толпы как в Анапе. Цены разные, зависит от комфорта от 400 руб в сутки. Попробуйте гостевой дом Ольга. 10 минут до моря, прекрасный двор с садом, бассейном, барбекюшницей и парковкой. Цены демократичные. Бронь по т. 89039413225

Elena Mamayeva

Конечно можно на Азовском море!! ! Приглашаю Вас в солнечный город Ейск! Пишите все расскажу подробно и покажу условия на проживание!