Екатерина Мясникова

Друзья подскажите где классно можно отдохнуть в России и не дорого?

конечно хочется море, хороший отель, шведский стол ) жду ответа) заранее спасибо) может кто то ездил куда) поделится впечатлениями)

Ивона Шварц

Что-то я сомневаюсь, что такие места есть. А если есть, то на Мальдивах получится дешевле. Ну, хорошо, пусть не на Мальдивах, но в Турции точно будет дешевле.

Иван Платаный

Проще в Турцию

Ольга Кожевина

Обращайся подскажу пиши цену отдыха!!

Оксана Дедова

На курортах краснодарского края. А вы квн не смотрите? Спонсор однако :)))

Елена Линцова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Сергей Блинов

Смотря что для вас классно и что не дорого. Сыну, например, понравилось в Сочи. Ему был все равно в каких условиях жить, на море он сходил разок и все. Они с компанией все по барам и дискотекам тусили. И еще он однажды разговаривал с итальянцем в Турции. Тому очень понравилось в Крыму. Потому что его очень и очень любили русские девушки. В Анталье итальянцу было плохо, не мог найти русских девушек.

На
Наталья

в Турции