Anar Guliev

где можно отдохнуть с семьей не дорого и комфортно. Россия!

Петр Косачев

на БАШе тут недавно предлагали.. .открыть карту от Яндекс: http://maps.yandex.ru

там посередине надпись Россия

и попробовать попасть в середину буквы О

Святослав Астахов

Почему Россия? ) Ведь можно за недорого выбраться и за её пределы!: -)

Диман

если у вас хватит финансов то можно в соль илецк или в мензелинск

Сергей Черкасов

Дома отдыха, санатории дорого. А на море дикарем +дорога, получится так же как слетать в Египет или Турцию. Только сервис Земля и Небо.

Елена Тишкова

Индия . Снять бунгало можно за 400 долларов!!!!

Ол
Олег

В России понравилось отдыхать в Должанской. Пансионаты Рубин или Казачий Берег. Пляж просторный. Народу не толпа и условия адекватны деньгам. Выбирайте, интернет вам в помощь!

Tatyana Yugay

В Анапе в частном секторе, условия лучше чем в гостиницах, хозяева стараются. Просмотрите сайты Анапы

Ирина Овчарова

Только в Крыму.

Виталий Семенов

РОССИЯ и НЕДОРОГОЙ, КОМФОРТНЫЙ отдых несовместимое понятие. За границей 2 раза дешевле и комфортнее можно отдохнуть.