Анар Аскеров

Подскажите, где можно отдохнуть в мае в России, чтобы была комфортная погода?

Dilshod Bobodzhonov

в России май непредсказуем. Попробуйте на южный Урал в Зюраткуль, только клещей опасаться следует. Но там такая красота!

Ал
Александр

В Геленджике. Там уже сейчас +23, а в мае бывает довольно жарко. Возможно полноценно поплавать не получится, но майский загар великолепен. Город в это время очень хорош - мало народа, весь в зелени и в цвету, чистое море и пустые пляжи. Даже просто пройтись по набережной (12км) или прокатиться на велосипеде большое удовольствие. Люблю май в Геленджике, жаль редко получается съездить в это время.

Замира Кушакова

В мае? в России? Море в России может и в июне холодным быть

Ан
Анна

В Анапе в мае очень тепло. Конечно, купаться на майские праздники еще рановато, а вот со второй половины мая уже можно. Анапа - отличный вариант для маевки, если снять номер в гостинице с мангалом http://www.anapabest.ru/AnapakottedjNaastr.html. Можно и воздухом морским подышать, и шашлыки пожарить, и отдохнуть очень недорого.