Лиза Лиясова

Посоветуйте, где можно в России хорошо отдохнуть? лучше у моря: ) На двоих, и чтоб не очень дорого!)

Александр

г. Зеленогорск под Питером-на берегу Финского залива.

Григорий Крюков

Может, лучше все-таки в Крым?
Туда з/п тоже не нужен.

Настя

Анапа... Но дешевле в Феодосию в Крым.

Андрей Крюков

Отдых в России уже давно стал много дороже, чем где-нибудь в Европе на Средиземном море. Про Турцию и Египет вообще промолчу...

Роман Ковальчук

Я отдыхаю в Лоо под Сочи, мне очень нравится, посмотрите в интернете, там много гостевых домов, пансионатов, цены вас устроят.

Шоxруx Шох

Сайт Azur.ru, описание всех курортных мест Азовского и Черного морей. Фото городов, поселков и пляжей. Перечень развлечений. Жилье, цены, карты городов, форумы - читайте, выбирайте.

Юл
Юлия

На двоих везде дорого. Скоро запретят пары и можно будет только в одиночку.

Иван

В Красноморске - классное море, недорого и сервис хороший))

Victoria Eduardovna

Витязево (около Анапы) , можно снять жильё от 250 до 400 рублей с человека в сутки. С довольно приличными условиями, не сарай какой-нибудь.

Мария Безпалько

Посмотрите на фото: чем не море? Это Чудское озеро, база Чудское подворье, место экологически чистое и очень красивое. Отличный пляж и песчаное дно. Кстати, недорого. Я был там 7-8 августа, мне очень понравилось. Подробная информация на сайте: http://chudskoe.ru