Екатерина Сергеевна

подскпжите какой гостевой дом лучше выбрать во время отдыха в витязево (анапа)?

Ra
Rastaman

Желательно на центральных улицах, там асфальт и магазины. Не у паралии (это набережная Витязево) , там шумно и днём и ночью. Посмотрите пансионаты и сравните с картой Витязево. Там же описание улиц есть. Можно поискать жильё в районе "кольца" - и спокойней и ближе к морю.