Евгения Мордакина

Скажите, пожалуйста, в Анапе рядом с санаторием "Надежда" есть недорогие гостевые дома?

Михаил Земсков

Как лиманной грязи. И даже бесплатные есть. Полно какцапского жулья, заплатят за пять дней, и проживут десять, а то и двадцать втёршись в хорошие отношения с добрыми кубаноидами за всякие дешёвые подарки, и ещё письма пишут потом.

Марина Першина

Есть. В основном по ул. Черноморская - там несколько пансионатов в ряд. По ул. Ивана Голубца - частный сектор. Это в 1-2-х кварталах от санатория.

Наташа 1

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф