Баха Нормурадов

Посоветуйте частный сектор или мини гостиницу в Сочи на 2012?

Та
Танечка

Надо будет-сама найдешь.. .
Нам никто не помогал.. .
Потом рекламу сделаешь..

Наталья Макеева

«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым Рядом с Судаком,
И здоровье и развлечения рядом Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив квартира дача .под ключ-до 70 долл еда 8 долл»»

Влад

10-15 минут хотьбы до моря, Марта Васильевна 8-8622620371. отдыхала в 2008 и 2009гг, все понравилось-супер!

Владимир Веретенников

А я в Ейск хочу. Тем же занята. Нужно жилье на Азовском море. Говорят, с детьми там лучше.