Елена Родионова

Нужна частная гостиница, или что то типо этого в Лазоревском, район сочи

нас 4,2 взрослых, 1девятилетний ребёнок и двухлетний. нужно что нибудь поближе к морю, с уютный пляжем, но без пересечения магистралей. готовить будем сами. нужен комфортный номер с приемлимыми ценой. посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Любасик Болдинова

Тел. 8(8622) 72-00-33, Валерий, Лариса. Ул. Одоевского, ж/д переходить не надо, но она проходит у дома, дом стоит в глубине двора, шума не слышно. Двор зеленый, до моря 300-400м. Цен не знаю, отдыхали давно.

Светлана Николаева

Посмотри видео ты так хочешь отдыхать в лазаревском в котором по всему пляжу проходит железная дорога http://www.youtube.com/watch?v=gvXnLJZsKeI