Андрей

Отдых в лоо Частный сектор. Сколько стоит один день

Евгения Мордакина

зависит от месяца вашего заезда.... в августе сентябре цены самые высокие.... а так же зависит от комфортности условий проживания ...в среднем 350 с человека....

Олег *

Лоо - маленький поселок, и до моря там везде недалеко. Но точную стоимость сказать не могу, я отдыхала там лет восемь назад, и тогда это стоило 200 рублей в день - недорого по тем временам.

Лилия

Цены посмотрите на azur.ru. Кликайте на название на карте.