Авторазборка Турбо-Нн

Организация отдыха в лесу

Очень хочется услышать мнения людей касательно моей идеи.
Итак. Я хочу купить туристический инвентарь (палатки, байдарки, лодки, удочки, арбалеты, мангалы и. т. д. и. т. п) , снять небольшой офис в центре города (офис мне нужен только для встречи с клиентами) и заняться следующим
Вывозить людей в лес на день или несколько дней и предоставлять им все что им нужно для активного отдыха, либо спокойной рыбалки.
В лесу по мимо клиентов, будет находится еще 2 человека, которые будут готовить, помогать с установкой палатки и присматривать за детьми. Учить детей разжигать костер, ставить палатки, стрелять из арбалета и. т. д. и. т. п
Как то так
Добавлено 42 минуты назад
Специально оборудовать место я не собираюсь. Это будут разные места. Возможно даже те, куда захочет поехать клиент сам.

Atosik

Байдарки в конце августа особенно актуальны!
Если человеки хотят провести время в кругу друзей, или со своими семьями - с какого перепугу они будут платить кому-то, кто будет лишним в тесном кругу? Да ещё и за то, что приятнее сделать самому? Или ты всё это за бесплатно делать будешь?
Если за что-то и платить, так это за комфорт: приехал, там уже всё готово - дом, баня, наживка на крючки насажена... И чтоб никто не мешал! Никаких посторонних рядом!

Алексей Рыбин

я чужую беду и руками разведу проще взять у знакомых и не отвечать перед вами за чтото сломанное в десятикратном размере и содержать вас в сьемном офисе

Aleksey Alex

Круто, побежал снимать офис и закупать туристический инвентарь)))