Виктория Гнусарькова

Если риск сейчас, отдыхая в египте ?

На
Наталья

Нет риска. Во всяком случае не больше, чем в своем городе.

Ульяна Казакова

фишка в том, что Египет как тройка без кучера-куда ее в следующий момент понесет мало кто возьмется прознозировать

поэтому не факт, что ни одна из сторон (скорее всего более слабая) не попытается разыграть "туристическую" карту.
несколько бомб в шейхе ( в идеале, в аэропорту) и есть шанс обвинить правящую партию в импотенции и переиграть результаты выборов.

так что лотерея - низкие цены но имеются риски.

Елена Окрема

Сидя дома, тоже есть риск погибнуть.... Иногда падают самолеты на дома...

Ирина Туева

Риск есть всегда и везде. А что касается Египта, на курортах все спокойно!

Вероника Лукьянова

да есть всегда.

Алишер Носиров

Риск существует и при выходе на улицу, переходе дороги, поездке на лифте и прочее.