Анна Коромыслова

Где отдохнуть в Египте?

Решил отправиться в тур по Египту. Подскажите, пожалуйста, в каких желательно отелях останавливаться и какие города посетить?

Василий Брюхачев

В Египте есть всего два места, где отдыхают: Шарм и Хургада. Тур по Египту в нынешних условиях - весьма дорогой способ самоубийства.

Елена Торопова

Если предпочитаешь молодёжный отдых, то лучше искать отели с аквапарками, конечно, минимум 3 звезды. Об отелях Египта можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а ехать отдыхать лучше в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

В Шарм эль Шейх. В августе вернулся, Отелей много, самому выбирать нужно. Я в соль сирен отдыхал, 4* все включено, персонал отличный, не навязчивые аниматоры, наплохой подход к морю как для взрослых так и для детей, каждый вечер шоу и дискотека. А тур Вам организует Ваш отельный гид. Хотя мы покупали экскурсии на стороне, там в два раза дешевле, но у нас это был проверенный человек, его все хвалили. На улице брать экскурсии ни в коем случае нельзя, можете остаться в пустыне без денег и одежды. У меня в мире есть немного фоток из шарма, сходите посмотрите, если вам это подойдет, тогда вперед.

Светлана Глухарева

тур по Египту???? вы ничего не путаете?

Дима Батлер

Там уже все были по 10 раз! Ты один остался ноТУРОВ по Египту НЕТ !!!

Darya Karlyuk

Все были по 10 раз но мало кто знает что туры по египту все таки есть, потому что провалялись на пляже. ))) Один из них круиз по нилу, правда он теплоходе и отель не надо выбирать.