Елена Конова

Где лучше отдохнуть в Египте?

Esen Umarov

Выбирать курорт необходимо ориентируясь на потребности и пожелания. Для спокойного пляжного отдыха с семьей и детьми, а также для людей среднего возраста и старше, рекомендую остановить выбор на Хургаде. Для активного отдыха, молодежи и людей любящих тусовки или дайвинг больше подойдет Шарм-Эль-Шейх. Для тех же, кто едет в Египет с целью посмотреть страну и ее достопримечательности больше подойдет круиз по Нилу в сочетании с пляжным отдыхом в Хургаде или Шарме. Если будут затруднения с выбором отеля - пишите, помогу определиться. Приятного Вам отдыха.

Наталья Матросова

Там не так много курортов - основные Шарм и Хургада

НЕ
Наталья Елясова

Рекомендую в Шарм-Эль-Шейхе!! ! Отели могу порекомендовать Шарм бэй или Эль фарана!))

Кристина Мандаринчик

Шарм-эль Шейх отель Иберотель Палас .Отзывы почитайте. Вход в море прекрасный и прочее.

Елизавета Косарева

кому что. эта страна на любителя.