Александра

Где лучше отдохнут молодежи в Египте В хургаде или в шпрме????

Вася Трифилёнков

Шарм Эль Шейх для молодежи поинтереснее будет! В Хургаде скучновато...

Маша Мальцева

Что лучше, Москва или Питер? Вот и у Вас точно такой же вопрос, один любит арбуз, а другой свиной хрящик. На вкус и цвет все фломастеры разные и тд..

Tigran Arutunyan

В Тайланде)))

Олеся

Езжайте в Шарм там в центре полно ночных клубов с дискотеками вход 20-30-40 $

Алла Исаева

Хургада. Город побольше и в Каир Луксор можно автобусом самостоятельно сгонять с ночевкой а не мучаться в экскурсиях.