Федя Вася

Как хорошо отдохнуть в Египте за неделю?)

Маргарита Горр

У каждого свое понимание "хорошо"...

Леонид Рогачевскии

Знаю пару человек, которые мотаются в Египет именно ОТДОХНУТЬ на 5 дней (может и сама на 5 дней слетаю на майские праздники) несколько раз в году . И прекрасно понимаю, почему - именно на Красном море организм отключается от мыслительной деятельности (в хорошем смысле) , потому что тушке, плавающей в замечательном, красивом и теплом море, просто больше НИЧЕГО НЕ НУЖНО. . Ты просто немного ешь - и вперед, на пляж, к чудному морю, из которого не вылезаешь ЧАСАМИ.... Чуток поспишь - и опять заныриваешь в это сказочное море. Пришел в номер, и спишь, как сурок. Кстати, при этом + фигуре ( море - лучший тренажер и массажист) + лицу (смеюсь, морщинки разглаживаются от отсутствия проблем )+глазу (ты весь день видишь нереальную красоту подводного мира).... короче, вот оно, счастье и полный релакс. . .
Просто понятие ОТДЫХ, к сожалению, или к счастью, для всех разное. . И как именно ВАМ будет хорошо, кто ж вас знает.. . (16 р в Египте)

Наталия Губанова

Это мало!! ! Чтобы хорошо отдохнуть, нужно минимум 2 недел на море поплавать.

Hiкмат Тurовоv

Главное начать и закончить бухать в России

Юля Никитина

Странные же люди бывают)) ) Ну откуда мы знаем, что для вас "хорошо"? Одному экскурсии подавай, другому подводный мир, третьему пляж и всё включено, четвёртому секс с арабами)) ) Мне лично в Египте вообще вряд ли было бы хорошо, а что для вас хорошо я (как и все остальные посетители Ответов) без понятия)

Мария Москвичева

вечером дискотеки, кальян, днем экскурсии, море, вкусная еда...

Александра Леонтьева

Взять пятизвёздочный отель, но не эконом 5 и несколько экскурсий только не на север-там опасно