Елена Дорогань

Осенью собрались семьей отдохнуть в Египте.

Очень понравился отель аква блю резорт шарм-эдь-шейх, но не где не могу найти цену на него. Кто ездил, подскажите пожалуйста И еще какие нибудь хорошие отели в шарме с песочным входом в море. Спасибо за ответ!

Валерия Николаичева

Как вариант" Дессоле сети шарм"4*, в бухте Шарм Эль майя, рядом со старым городом. Песчаный вход в море, но есть и понтон. Единственное, чисто русский отель, с хорошей анимацией, неплохим питанием.

Юлия Князева

это который с лифтом ?

Жанна Галькевич

да полно хорших домина корал бей тоже песок

Павел Евстифеев

интересно...)))) ) ...знаю только что в диссоли катаракт рессот... отстой и диссоли катаракт лейлина.... тоже самое отстой... там порт ...пристань ...ахренеть можно...