Наталия Честнова

Где отдохнуть с семьей?

Алена Миронова

Смотря что вам надо. Если стандарт - Египет, Турция. на самом деле отдых - это у каждого по разному. Допустим для меня отдых - уезжать в любую другую страну где не была и ходить смотреть, узнавать как можно больше всего, брать экскурсии. Если вы такие же активные советую Германию, Чехию и Эстонию. Мне лично понравилось. Если вы предпочитаете курортный отдых, тогда летите к тёплому морю. Многие места подходят под это описание, но ..я бы на вашем месте полетела в Испанию. И море, и страна интересная. Если вы не хотите летать и патриот могу предложить поездку в Абхазию, Гагра (как Сочи) только дешевле, в Сочи из-за олимпиады сейчас цены запредельные. Если вам нужен именно покой и отдых советую Карловы Вары (Чехия). Ах да, если не хотите валокиты с документами (Тунис - безвизовая страна) можно махнуть в Тунис (Сусс) но там с погодой не всегда везёт.

Irina Irina

Турция, Мармарис

Елена Соболева

Неееееет только не Турция. С семьей go на Кипр: -)

Анна Макарова

В Абхазии!

Bobur Qodirov

О. Майорка.. . Район АЛЬКУДИЯ.. . Отличный пляж.. . море, еда, экскурсии, шоппинг...

Ольга Егорова

с детьми думаю Хорватия или Черногория. и море и при желании экскурсии. не нужна виза

Сергей Степанов

В Испании, на Коста-Брава или Коста-Дорада.

Надежда Соколова

Болгария подойдет. И Турция. Главное - смотрите, чтобы вход в море был песчаный, а в отеле анимация для детишек, чтобы они не скучали. Если нужна помощь специалиста - с радостью Вам помогу.

Ол
Ольга

Каталония – небольшая страна, значимость которой определяется не размерами территории, а более чем двух-тысячелетней̆ и богатой̆ событиями историей̆, самобытной̆ культурой̆ и собственным языком, составляющими ее индивидуальность. Истоки Каталонии как географической, лингвистической̆ и территориальной̆ общности восходят к раннему средневековью. h ttp://visitcatalonia.ru/poleznaya-informatsiya/klimat-katalonii/

Alexander Pitch

Истоки Каталонии как географической, лингвистической̆ и территориальной̆ общности восходят к раннему средневековью visitcatalonia.ru/poleznaya-informatsiya/klimat-katalonii/

Анюта

www.kavsin.ru вот тут можно выбрать много всего разного: отдых пансеонате на море