Света Швенк

Подскажите пожалуйста где можно недорого отдохнуть в Турции многодетной семье

чтобы детям было интересно и весело!
Заранее благодарна

Владимир Колесникович

Вот только вчера читала отзывы по отелю, который предназначен для семейного отдыха с детьми: Iberotel Sarigerme Park 4*.
Вообще - лучше такие вопросы задавать на туристических сайтах типа Айда. ру, зайдите туда, просмотрите вопросы форума.

Наталья

а бюджет сколько? 30-100 тыс рублей

Лёлька

Да где угодно, смотря по бюджету. Масса отелей с детскими примочками: мини-клуб, детское меню, анимация, большая территория с детской площадкой. Вначале обозначьте бюджет любому туроператору, посмотрите, что вам предложат, а потом смотрите по отзывам и описаниям. Из чисто семейных отелей я лично была в Текирова, отель "Зен фазелис принцесс" -более-менее бюджетная пятерка, с детьми там хорошо.
Не советую, может, вот в Бельдиби -очень много камней при входе в море, некомфортно, хотя плюс-рядом с Анталией.

Анна Переверза

TT Hotels pegasos club

Г.
Гузель .......

Недорого это сколько? 40000-200000?

Jaslan

Ищите отели со спец. предложениями "Дети до ..?лет отдыхают бесплатно\со скидкой. Отели с детским ориентиром делают часто спец. меню и сразу просите семейный номер.,,