Алла

Пожалуйста подскажите в каком городе в Турции можно отдохнуть с семьей по дешевле и посоветуйте отель, пляж был из песка?

Анар Аскеров

Отдыхать с детьми в Турции - только Белек. Только там песчаные пляжи (дети не поранятся о камни и играют в песочек).

Татьяна Жмурина

подешевле там можно отдохнуть только не в сезон, а если в сезон, то в зачуханном отеле и с плохой едой. Мы были с Сиде, ну не совсем в нём, а рядом, хороший отель 5*, море песчянное, примерно как рис и горох размер песка, отличное питание, часто представления всякие вечером, от моря примерно метров 200. На всю семью 3 человека вышло 2.100 Евро на 9 дней всё включенно, да и это в самый разгар сезона, середина августа. Вот ссылка на питтание в этом отеле, снимал сам. http://www.youtube.com/watch?v=bfNyzo4G6Uo

Хасан Неизвестно

Сиде, Белек-песчаные пляжипляж отеля " Мирамара" в Сиде

Антон

Подешевле в Алании или около нее. Самое дешевое время для отдыха - май и сентябрь. По своему опыту могу посоветовать отель недалеко от Алании, в пос. Инджекум TT Hotels Pegasos Club 4*. Для семейного отдыха - самое то, большая территория 3-х отелей, пользование всеми услугами 3-х отелей, кроме питания в главном ресторане. Пляж большой, песчаный. Мы отдыхали в 2012 г. нам понравилось (в августе за 57 000 на двоих) , друзья отдыхали в 2013 г. (в мае за 51 000 на троих) , тоже понравилось. Сейчас, правда там хозяин сменился.

Ва
Василий

Сиде, отдыхали в отеле Сурал)