Алена Киевская

Посоветуйте пожалуйста где лучше отдохнуть с дочкой семи лет!???

У меня отпуск в августе, не давно только узнала что самый дорогой месяц для отдыха, но что делать другой месяц не дают. Вообщем хотела поехать в Турцию, посмотрев высказывания, отзывы, пишут что там пьющие, "вечно жрущие " туристы. Боюсь ошибиться и испортить отпуск посоветуйте, может кто нибудь уже сталкивался с таким вопросом. Хотелось бы найти курорт с морем, и развлечениями для детей. Заранее спасибо за ответы и советы!

Aлександр Гришанов

Да есть в Турции и семейные отели, где мало пьяных. А так ещё Испанию, Грецию, Кипр посмотрите.
Хорватия и Черногория отличные страны, но для отдыха с детьми НЕ вариант. Если уж Европа, то лучше даже Болгария. Или Испания - Майорка или Коста Дорада.

Andrey Andrey

Рекомендую Вам Турцию от всей души. Такие "вечно жрущие" туристы есть везде, от них никто не застрахован ни на Мальдивах, ни в Турции.
Турция "заточена" для русских, в том числе с детьми. Мы жили в Анталии с ребенком и получали удовольствие, всегда было куда пойти: лунапарк, океанариум, аквапарк, аттракционы, динопарк, всевозможные экскурсии, поющие фонтаны и т. д. http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya Кроме этого, в Анталии отличный шоппинг, можете приобрести качественные детские вещи (советую фирму Вайкики) , а также все необходимое для себя. Удачного отдыха!

Борис Тарханов

В Турцию. Отель Ксено Хотел Суедра. Там работают замечательные аниматоры. Вашей дочке скучать не дадут. Отель не дорогой.

Наталья Шаброва

Едь в Хорватию или Черногорию, в Черногории был с семьей, никакого бляд... а, алкоголиков и подобного, просто сказка.

Ольга Пивоварова

Для мамы и детки -анапа. лучший децкий курорт россии. в августе вода 27.воздух 30_32.песок. плавная глубина. не дорого. мам там много. с маленькими. пляж протяженностью 12км. лучше в джеметэ. это 8км от города. в городе и в джемэтэ есть аквапарки.

Татьяна Пивоварова

Россия-деревня-лес-речка (природа, животные, тишина), приучение к труду. Снимите домик (в Тверской области хотя бы).

Надежда Вечканова

Крым, г. Феодосия, пгт Приморский.

В этом году в Крыму украинцев не будет, народа будет меньше.

Олег Талала

Рекомендую Грецию, в частности остров тасос