Александр Winston

Хочу летом с семьей отдохнуть на Украине, посоветуйте, пожалуйста, где лучше и не дорого.

Едем с мужем и ребенком 3 года, хотелось бы не дорого (в пределах разумного) хорошо отдохнуть на Украине, не далеко от моря. И интересует вопрос, нужен ли загранпаспорт?

Валентин Зворыкин

Неплохой отдых на самом берегу Черного моря рядом с Алуштой поселок Морское пансионат Зенит и цены вполне

Евгения Семенова

Заграник не нужно. Точнее, не обязательно. То есть, можно ехать по русскому паспорту, а можно по загранику. Посмотрите Азовское море, город Бердянск. Вот сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Желаю хорошего отдыха.

Kapral Zadnica

Недорого не получится. Я живу в Ялте. У нас летом в Крыму цены взлетают. Смотря что вы хотите получить от отдыха. Ну вообще разницы особой нет. Просто жить можно в пансионата, в хостелах, у людей каучсерферов. Мне понравилось в Евпатории. Правда я там купалась в бассейне. Летом грязно в море. Но городок колоритный. Трамвайчики ездят. Да и отель в самом центре с ооогромным шведским столом в качестве завтрака. Рядом кафе с вкусной, а главное качественной и не дорогой едой. Море рядом. И опять же не очень дорого. По меркам Крыма