One Step Closer

ГДЕ МОЖНО ХОРОШО И НЕ ДОРОГО ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ ( ТЕРРИТОРИЯ РФ) ХОЧУ ОТДОХНУТЬ

Максим Керкин

Очень "Компьютерный" вопрос.. . Просто Очень!!!

Г.
Гузель .......

Где так утомился то, работящий?

Звонов Олег

....отдых у каждого свой)) ) попробуйте забить в поисковик "пешие походы по Кавказу" "....по Крыму" - будет совсем недорого, если это ключевое слово.

Оксана Суворова

Недорого и хорошо - это НЕ в РФ. Тут либо хорошо и очень дорого, либо недорого и так себе....

Александр Галашкин

южный урал.. озера горы и прочее