Сергей Елькин

Как думаете, отдохнуть в Крыму этим летом дорого будет стоить?

Бонна Ивентовна

Смотрела цены на поезд - заблачные цены. Но это пока я думаю, была "заграница". А сейчас Россия, Может подешевеют, а?

Ka
Kaina

Я не думала об этом. Мы отдыхаем в приличных местах.

Кирилл

Нет, для русских всё будет бесплатно.

Екатерина Королькова

В этом году цены будут как и в прошлом сезоне не дорого.

Евгений Шмендель

вроде бы шла речь о снижении цен, чтобы сделать Крым прилекательным для туристов

Nata D

Да, дороже чем раньше.

Инна Займенцева

в крым опасно этим летом, ехать нельзя ни в коем случае. лучше в сочи.
мы, например, уже давно открыли для себя отличную альтернативу жарким южным морям. Больше по переносимости нравится российская Прибалтика. И море хорошее, и природа, и целебные источники. Не говорю уже об архитектуре и культуре местных жителей. Вот, смотрите сами: http://1svetlogorsk.ru/ , http://1zelenogradsk.ru/, http://1kosa.ru/

Юличка Дидович

Не дороже, чем в России. Скорее всего, чтобы не "потерять" сезон, сделают скидки на транспорт, да и частникам не выгодно будет завышать цены.

Анюта Воронина

в этом году врядли все существенно подорожает

Константин Салтыков

Думаю, дешевле не будет, но и поднимать цены они пока поостерегутся. Сейчас наверное. посмотрят- поедут или нет. Но- вопрос теперь, как туда добраться.

Настя Клыга

на самолет до Симферополя уже сделали скидку, билеты подешевели. Проживание в частном секторе вряд ли будет дорогим. т. к. будет конкуренция за отдыхающих, вряд ли их будет очень много.