Марина Денисёнок

Что думаете об отдыхе в Крыму этим летом?

Учитывая политическую ситуацию, безопасно туда лететь или не стоит, кто как думает?

Аннет К

ну это навроде как открыли новый магазин.... вроде как и цены заманчивы и товар не такой как у всех.... только вот рабочие не успели всё доделать в срок... кругом недокрашено. недомазано.... и это снаружи... а в подсобках там вообще чёрт ногу сломит

Alen4Ik *

Если туристы туда добираются на перекладных, подумайте каким образом туда будет питание и всё прочее доставляться? Тем более пришедшее русское чиновничество и братки "гоблина" так взвинтят цены, что дорогое Сочи покажется по цене хостелом в сравнении с Крымом.

Соня Петрова

думаю об отдыхе не в Крыму, в этом году, а в Испании. По деньгам почти то же самое, добираться не через ж.. пу и сервис получше.

Алексей Макаров

Все там спокойно, но мест в отелях уже нет, все забронировано.

Марина Некрасова

Я- еду. Уже и билет на самолёт купил. А ты как хочешь...

Екатерина Андреевна

Я и раньше не собиралась. Каюсь, люблю комфорт на отдыхе.
А теперь туда еще и не добраться. Уж как кричали в СМИ про дешевые билеты на самолеты и вылеты в Крым чуть ли не из всех городов России. Итог: вылеты из очень малого количества городов. В основном, с пересадкой в Москве. И еще: льготные билеты на многие рейсы будут лишь определенным категориям граждан: детям, студентам, инвалидам и пенсионерам. Так что в реальности дешевые вылеты будут лишь из Москвы. Остальным предложено поезд- автобус - паром. И очереди на паром по 15 часов. А перебои с водой? Это, увы, реальность. А как туда будут завозить продукты? Теми же паромами? Их ведь много не пустить. Хоть сотню паромов завези в Керченский пролив - причалов всего два.

Ильдар Зиннятуллов

что тут ещё думать, Крым надо поднимать и вкладывать, вот и поддерживайте. Если все начнут оставлять деньги в испаниях, как развивать Крым? А то СОБАКА НА СЕНЕ получается какая-то....

Анатолий

Ничего. Есть курорты и покруче Крыма за ту же цену.

Юлия Юлия

Хорошо думаю. Я вообще склонен много думать. Такой минус, ничего не поделаешь.

Михаил Орлофф

не поеду, Мне кажется как в Москве всё будет и цены и обслуживание. И СКОШЕННЫЕ ГАЗОНЫ.

Константин

Пока добираться проблема. Самолет -дорого, поездом через Украину -страшно, через паром, говорят по 15 часов в очереди стоят. Мост построят, тогда можно и туда ехать. +

Светлана Бородулина

Нефиг делать - пол топтать.

Оксана Шакирова

хорошо думаю

Екатерина Сава

С водой непонятная ситуация и, если что, как оттуда выбираться быстро....