Отдых в России

				 Горы,море ?

			Вы поедете этим летом на отдых в Крым? Куда посоветуете съездить в Крыму?
там нечего делать. мост можно глянуть,

							Нет. Пока не закончится война и не откроется авиасообщение с Крымом - не поеду.

							я была в крыму 8 раз и самое лучшее место из всех это Симеиз. там очень красивый ландшафт.
Есть парк, аквапарк, множество точек общепита продуктовый рынок и вещевой Есть кинотеатр
но не знаю работает ли он сейчас

- Летом вообще никуда не езжу. Предпочитаю весну и осень.
- Куда именно поехать в Крым зависит исключительно от Ваших личных вкусов, желаний и финансовых возможностей. Увы, но Вы ничего об этом не сказали...
 Горы,море ?
Горы,море ?Была в Крыму, в Ялте, на Чёрном море. Всё дорого. Не поеду. В санатории. Кормили очень плохо. Приходилось самим покупать многое на рынке:Ягоды, фрукты, шашлык.

									Виталий Князев
								Кроме Ялты и того санатория там больше ничего нет?
											не поеду, не люблю жару и толпы народу

									Виталий Князев
								Я тоже не люблю жару и толпы народа. Поэтому Крым самое то.
											Нет, не поедем.
Советую объездить весь Крым, но это зависит от количества времени, средств передвижения и личных интересов.

									Александр Чернышев
								И ещё средств. Денежак
											Я каждый год езжу, и в этом поеду. Мне там в любом месте нравится

							Хотелось бы, еще не планировали.
Советую объездить весь Крым, он очень интересный.

Была там в апреле. Все там спокойно. Отдохнула отлично.

							Самые атмосферные места в Крыму - Коктебель и Гурзуф

							хочу  но  как  то не оч пока с логистикой у меня  , далеко кажется  пока что   там  то что  надо

							Смотря что больше интересует....Самый лучший вариант - на машине, в каждом месте по одному дню провести, а ещё лучше - с палаткой. В ближайшие года нет желания туда возвращаться. Для отдыха комфортные города Судак, Алушта, и другие крупные. Хотя Ялта мне почему-то не понравилась

							В Крым не еду.
Поеду в Адлер и Сочи. Там рядом все!
и в Анапу тоже.
В Крым..... Может быть в будущем. Но не сейчас.
Знакомый ездит в Судак и Феодосию.. Хвалит. Нравится ему.

									Поеду в Адлер и Сочи. Там рядом все!
и в Анапу тоже.

									Анастасия Pepsi
								Интересно отобьёт ли Украина в этом году
											Нет мы с родителями были в Крыму в прошлом году,  а этим летом я поеду отдыхать в летний лагерь 	 https://www.nextcamp.ru/camps/summer/  . Что касается того что посмотреть в Крыму,  то советую вам обязательно посетить Воронцовский дворец  и судакскую крепость.
и судакскую крепость.

									Юлия Недвижимость
								Zola Спасибо вам за информативность ответ обязательно Воспользуюсь вашим предложением