Паша Юдин

Подскажите, где недорого отдохнуть летом к Крыму?

Интересуют базы отдыха, желательно на первой линии) Чисто студенческий недорогой, но комфортный отдых. Подскажите, пожалуйста.

Alexander Pitch

Для начала укажи что в твоем понимании недорого.

Абдуллоев Олимжон

ехайте в николаевку, жилье от 200 рублей в день в 100 метрах от моря трехразовае отличное питание 400 руб, еще и останется, частная гостиница светлана, сама еду в середине июня, отдыхала там прошлым летом замечательно

Ко
Костя

Все засобирались в Крым...

Ольга Голицына

"Недорого" и "отдохнуть" - это плохо сочетаемые вещи.. . Тем более - в Крыму...

Лия

недорого это в начале и конце сезона когда цены на жилье падают иногда в несколько раз вторая середина сентября например