Ковалёв Иван Васильевич

Здравствуйте! Подскажите где лучше отдохнуть в Крыму?

Какой курорт выбрать? Какой отель лучше? Если можно то с названием отелей и ценой. Едем с мужем вдвоем, ценим комфорт и красоту, ну и чтобы поразвлекаться тоже можно было. Заранее спасибо)

Оксана Шитова

в Алуште очень замечательная природа, много парков, кипарисов, хвои! ! замечательный город!! ! Ялта - город шикарный, есть что посмотреть, одна набережная многого стоит, но очень людно! Судак - тусовочный город, много баров, развлекух, так же интересно побывать! это 3 мои любимые города в Крыму! ! желаю побывать в каждом из них!

Андрей Сухинин

Город Судак.

Lion

В Керчи есть отель " Мечта Тея". Посмотрите. Возможно, подойдёт вам.

Анна Фирюлина

Я люблю Алупку, Мисхор, Симеиз, Ливадию. На счет отелей не скажу, а так автобусом от Ялты и на автобусной остановке каждого городка хозяева с предложениями.

Даша Елманова

Главная особенность-перекрыт трубопровод канала Днепр Крым. Все бодрые заявления что это не проблема блеф. Сам езжу в сентябре но думаю что до этого времени что то решится

Андрей. Дряхлов

Смотрите и выбирайте здесь:
http://куданаотдых. рф/ukraina

Алексей Черняев

Там везде прекрасно.