Мария

Нужен ли загранпаспорт для того, чтобы отдохнуть в Крыму??

Мария Шведкова

в Украине то ненужен=)

Ан
Анастасия

Нет, езжу постоянно на машине. Достаточно российского, если есть дети обязательно что было потверждение российского гражданства (это такая маленькая красная печать на свидетельстве о рождение или вкладышь)

Мария Солнцева

Россиянам - для поездки в Украину (а Крым к ней относится) загранпаспорт не нужен.

Нуфер Евгений

Нужны деньги. А российский паспорт для хозяев гостинниц как джек пот. Сдерут по полной. Лучше паспорт не показывать и говорить что с Харькова или Донецка. Так и с таксистами. Быстро отстанут