Елена Прокуратова

Подскажите место в Крыму где можно отдохнуть

Тесса Иш

у Путина на коленках, новое место, говорят хорошо там

De
Denis

Что там делать сейчас? Ума не приложу, что все с этим Крымом носятся? Не ездили туда раньше, смысл ехать сейчас? Крым - это совок. Цены будут московские этим летом. Плюс ситуация неспокойная. Еще скоро придет туда москва, все под бульдозер и будет там большая стройка. Кто дачку, кто санаторий, кто отельчик себе частный. Так что про Крым можно забыть лет на 10 точно.

Владимир Иванов

Судак, Коктебель. Там пляжи побольше, на Южном берегу красиво, но уж очень тесные пляжи. и галька крупная.

Наталья Силаева

Судак Коктебель Ялта Симеиз Новый свет смотря что вы хотите

Влад Борщевский

За 40 тысяч деточка пусть сами крымчане отдыхают, за 30-40 штук можно хоть куда в загранку.
Куда лучший сервис, отель, и обслуживание, море, чем грязный Крым с понаехавшим быдлом и с совковыми пансионатами.