Ев
Евгений

где отдохнуть в Крыму посоветуйте какое место выбрать? если еще и отель, то было бы супер

Ipo Dog

Настоящая южная природа - Ялта, Гурзуф, Партенит, Алушта, Форос! Керчь, Евпатория, Феодосия, Сева - скорее степной Крым! В Севастополе очень чистые и недорогие кафе, а вина не очень! Классное вино - в Массандре, в институте Магарач! Коктебель-столица коньяков, Новый Свет-шампанское! все говорят по русски, Но знайте, такой идеальной чистоты как в Анапе нет, и сервис хуже. В Ялте например, уже давно закрыли последний роддом и гор. больницу, Киев ВСЁ к рукам прибрал за гроши.... Бахчисарай - столица крымских татар, город чистый, в кафе очень чисто, официанты вежливые молодые люди! Говорят у них нет воровства - мулла запрещает! Пусть будет мир и достаток у всех крымских народов !!!

Вера

Пересмотрела все курорты. Выбрала Новый Свет, Партенит и Гурзуф. Горы, природа красивая, курортики не большие. Всё по мне. А вот что нужно Вам, не понятно.

T@
Tpogreban @mail.ru

коктебель, каждый год там отдыхаю

M)
Marichka )))

Недалеко от моря! И отель 5-4 звёздночный! Где много прогулок, музеев, достопримечательностей!

Pupkov Pupkov

См. "Мечта Тея"-- Керчь.

Ксения Колючева

цены и предложения по Крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в России", есть кнопка "отдых в Крыму" - вам туда))

Настена

Судак: плюсы - бухта - теплая вода и без сильных штормов, пляжи мелкогалечные, цены дешевле чем на ЮБК, есть что посмотреть...