Мария Паршина

Подскажите пожалуйста где лучше и НЕДОРОГО отдохнуть в этом году, в июне? Рассматриваю только Черное море и Крым.

Амира Ильяшук

что могу сказать.... конечно Абхазия) ) чистейшее море и нет пробок ни где, даже на пляже) ) жилье отлично у моря от 300 рублей))

Константин Харитонов

на даче очччень не дорого

Ru
Rufat

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Алексей Максимов

Только не Крым!

Оля Смольянинова

Где лучше - вам никто не скажет ..у каждого свое любимое место... оно скажу в Крыму везде хорошо.. . Отдых на любой кошелек- везде можно найти именно то что вас устроит - торгуйтесь напрямую с хозяевами и избегайте посредников.. ( которых кстате хозяева и не любят - отстегивать приходится им)..

Алла Маракуца

НЕДОРОГО - у всех разное.

Илья Кутепов

Советую Дивноморск, там море чистое, теплое, пляжи чистые (галька) кафе"Курортное" классное, большой выбор и дешево. Жилье есть частный сектор от 300 руб за человека, есть гостиницы в день от 1300 рублей за комнату

Роман Постричев

Анапа. Проживание от 250 р. сутки, цены на продукты (если не ходить постоянно по дорогим кафе) умеренные.

Ал
Алсу

попробуйте Лазаревское

Ладо Гигиташвили

недорого-это конец сентября. миниквартира стоит 10 долларов в стуки в августе она стоит 60 долларов