Ирина

Сколько стоит отдохнуть в Египте одному две недели? И как лучше отдыхать - через турфирму или самому все бронировать?

Ну если учитывать, что это будет моя первая поездка за границу. Без шика, но и не на сухпайке сидеть.

Кристинка

Вот отборные туры в Египет из Москвы: chip-top.ru/category/egipet
Дешевле не найдете. Для тура на одного придется накинуть примерно 30% к указанным ценам.
И уж точно самостоятельно получится ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.

Дарья Маренкова

пакетно дешевле должно получится это ж египет

Илья Зернов

В Египет лучше брать тур, чтоб особо не заморачиваться с трансфером, перелетом, страховкой и тд.
Пишите в личку, подскажу куда можно поехать, с какими туроператорами и в какую цену

Ильнара Насырова

вопрос не корректный. отдохнуть можно по разному

Дарья Бекишева

ну конечно в турфирме пакетом, а эта разница в 30 процентов окупится замечательным отдыхом, если тупить не будешь) ни раз уже один ездил

Toshka

Очень много зависит от места вылета и даты.. .
Посмотрите на сайтах туроператоров: Пегас, Тез тур, Библиоглобус, 1001 тур и др.

Д*
Дельт@план ***********

купить тур у агентов