Анатолий

Недели две отдохнуть в Египте или Тунисе на побережье в ноябре. Дайте ссылку на отель. Кто был и знает, где все ok!

Ekaterina Degteryova

Таких отелей полно. Надо знать ваши приоритеты к отелю, нужен ли риф, бюджет. В Хургаде Премьер ле Рев. Альбатрос Палас, Иберотель Макади Сарайя, Иберотель Макади Оазис, Прима Лайф, Арабия Азур, Палм Бич

Ольга

В Тунисе вообще нечего делать по погоде в это время. В Египте не берите Хургаду - ветры очень сильные.

Ганишер Ахмадов

сусс. винчи ель кантауи... в инете все есть.

Ирина Сапа

Hotel Orient Palace, Sousse, Tunisia
http://www.youtube.com/watch?v=ZiwpA2sLz9A&feature=related

тут был, всё супер кроме анимации - там для детишек аниматоры только стараются

Костя

В тУнисе в ноябре холодно, сезон заканчивается в сентябре.
В Египте до 15 ноября нормально, лучше всех Шарм-аль-Шейх.
Мне нравится отель Хилтон Файроуз по пляжу и местоположению.

Минзифа Уланова

Jungle Aqua Park 4* в Хургаде. Сами едем туда 9 ноября. По отзывам, неплохой отель.