Та
Татьяна

Подскажите где лучше отдохнуть в Тунисе?

С.
Сергей ....

Зависит от того, какие у Вас цели. Если это спокойный отдых - Махдия, Монастир. Если это ночная жизнь - Сусс. Либо универсально - Хаммамет.

Та
Тамара

Отель Дар Хаям (Северный Хаммамет) , на первой линии хоть и всего три звезды, но ресторан смело на четыре. До центра Хаммаамета 5 динаров на такси (это сто рублей примерно) и столько же до рынка в Набеле. Большинство отелей Ясмина (Южный Хаммамет) через дорогу от пляжа, даже четвёрки и пятёрки.

Олег Хмелёв

2 раза отдыхала в Хаммамете

Михаил Кучинов

Отели выбирай 3 или 4.Там бесплатный серф и каноэ. Выбирай в населенном пункте, чтоб было где погулять.
http://www.tury.ru/hotel/id/107409 от отличный отель!