Мария Николаева

Хочу отдохнуть от города. Думаю между Эмиратами или Египтом

Хочу: похудеть, под тянуться, расслабится в спокойствии. Думаю между Египтом и эмиратами ( в эмиратах еще не была) посоветуйте!

El
Elizaveta

Если Вы хотите "отдохнуть от города", то какие-же Эмираты? ! Эмираты - это бутики и крутые отели.
Езжайте или летите куда-нибудь в Абхазию или Грузию. В общем туда, где ещё мало наших бешеных туристов и много природы.
Приятного отдыха))

Яш
Яшка

Эмираты. Там очень круто!

Елена Родионова

в Египте бешеные египтяне, которые воюют, в Эмираты нужна виза. хотя я за Эмираты

Вл
Владимир

Эмираты. Подруга ездила, привезла кучу эмоций)

Юлия Кузнецова

в Эмиратах отдохнуть от города))) ? улыбнуло)))

Ал
Александр

туапсе. от 200руб сутки

Анна Шикова

Эмираты лучше, но дороже.

Светлана

Однозначно Эмираты превосходят во всем, и лучше Египта. Но как здесь уже писали- действительно Эмираты не подойдут если вы хотите отдохнуть от города.

Максим

Между Эмиратами и Египтом находится Саудовская Аравия, не советую там отдыхать) Расслабиться и отдохнуть от города можно в любом из перечисленных мест, стоит только выехать за город и там можно отдохнуть от воды, еды, дорог, людей, животных и растительности)

Denis Tsok

как вам тайланд? может туда лучше; -)

Ира Алёхина

египет нищая африканская страна раздираемая гражданской войной с наглым, хамоватым населеним. оаэ-одна из самых богатых стран мира в которой царствуют сплошные достижения техники и где уровень сервиса зашкаливает. как можно даже сомневаться?! конечно же оаэ!

Дмитрий Орехов

Большинство Эмиратов -это как раз города, но можете поехать в Фуджейру -там только пляжный отдых. Если думать об Египте, то нужен спокойный курорт -Сафага, Таба