Отдых за рубежом

девушки, хочу зимой одна съездить в Эмираты или Египет...кто-нить ездил? не скучно и не страшно одной?

В/ч 7427 В/ч 7427
Во первых зимой не лучшее время для отдыха в этих странах море прохладное, ночи холодные, народ правда отдыхает. Вторая проблема, более серьезная, касается ОАЭ, въезд молодых, незамужних женщин до 30 лет ограничен, только с мужем, братом или отцом, можно с мужчиной, но отель брать 4-5*, В Египте можно без проблем, но одной лучше за территорию отеля лишний раз не выходить. будет довольно повышенное внимание к вам. хотя и на территории отеля тоже, но если не давать ни каких поводов. то все будет без проблем. Но лучше в это время отдохнуть там где сезон и тепло например в Тайланде, и не страшно и не скучно . УДАЧИ!
...fucking* ._.love*
Лучший ответ
В/ч 7427 В/ч 7427 спасибо, Михаил! значит поеду сама в Тайланд зимой:)
если вы не замужем, то в Эмираты вас не пустят, но даже если и муж имеется, то все равно косо посмотрят, а в Египте одной делать нечего, особенно русской
Митя Кулаков
страшно- не страшно.... вот зачем приключения на ж.. . искать? Едь хоть с подругой, а еще лучше ее мужа взять . вот втроем нормально, это же не Европа
Люблю одна ездить отдыхать, всегда нахожу себе большую компанию. В Египед ездила 3 раза одна, и ни когда не скучала.
В/ч 7427 В/ч 7427 кроме вас все отговаривают:)))
Могут возникнуть сложности с визой в Эмираты, и если даже дадут, то на границе могут не пустить. А Египет - если не смущает ПОСТОЯННОЕ мужское внимание, то можно попробовать: -)))
Дюша Логинов
Не советую одной ехать.
Я бы не поехала одна!!!! В европу то страшно, а тут к арабам
страшно очень!!!! советую взять с собой подружку
Юрий Отрох