Отдых за рубежом

куда съездить на отдых одной,где будет не скучно и не страшно?

Человек красит место, а не наоборот. Мне вот везде и одной интересно - ни под кого подстраиваться не надо, а рускоговорящих теперь везде найти можно. Прилетайте в Израиль - не далеко, русских много, купаться уже можно, 3моря в одной стране, 7 климатических поясов. Горы, реки, озера, леса, моря, пустыня! Есть, что посмотреть!
п. с. Визу не надо.
Сергей Сахневич
Лучший ответ
В Черногорию. Есть интересные автобусные однодневные экс. в Боснию, в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию ( на любителя) . А также на пароме в Греция и в Италию без Шенгена. Фирма Р-Турс Москва WWW.RTOURS.RU Проверено на себе, нашел по отзывам в сети.
ищите попутчиков в Интернете, вполне реально. Сама так делала.
Очень часто езжу одна и совершенно не напрягаюсь по этому поводу, всегда находила людей, с котрыми можно пообщаться. В тоже время хороший совет Вам дали по поводу попутчика через инет (не ради экономии, а ради общения) . Я так ездила в Доминикану, просто заранее познакомилась с девушкой, которая так же как и я ехала одна.
Андрей Сакира
Можно куда-нибудь съездить в составе какой-нибудь группы. Тогда одна не будете в любом случае.
Или в какой-нибудь большой отель на пляже, где всегда много народу и всегда люди друг с другом общаются.
Хотя некоторые специально ездят куда-нибудь в одиночку, чтобы ни от кого не зависить.
В Прагу! И интересно, и красиво, и люди сюда приехжают со всего света, чтобы увидеть это чудо - Злату Прагу.. . Здесь можно и расслабиться в одиночестве, и в компании весело провести время...
мой опыт 36 стран ...и нигде мне не было скучно, скука это ваши мысли ...одному или с друзьями ...разводишься ))) симпатичная? поехали :))))))))
Я бы посоветовал Тайланд и Турцию. У меня друзья говорят что там наилучшие отели)
Но лучше всего ездить с друзьями - с ними всегда весело)
Египет – вот страна, ваших незабываемых развлечений. Только не надо ехать туда за романтикой, отметите эту мысль сразу, иначе нарветесь на аферистов. Надо вам это? Перед поездкой четко дайте себе понять, что направляетесь исключительно за расслаблением для себя, и, уверяю вас, не пожалеете.