Отдых за рубежом
бюджет 110 т. р. семья 4 человека куда можно съездить на отдых
Вполне в средней гостинице в Турции или Тунисе . Хотя это зависит от того, откуда вы летите и в каком месяце.... Скажем так. Если исходить что это Москва, за эти бабки. В июне я бы махнул в Турцию, в сентябре или самом начале октября в Тунис, в ноябре в Египет. В июле и августе бы не совался, так как приличного за эту сумму не найти.
Галка права. В январе- феврале ищите и намечайте отели и страны на лето по раннему бронированию, в марте оплачивайте до 25го и будет Вам скидка до 40%. На январь отдых покупайте в сентябре.
На будущее - влезайте в акции раннего бронирования (в основном, они заканчиваются в марте, менее выгодные - в апреле) . И за эти деньги вы могли забронировать весьма приличные отели и в Испании, и в Греции. Сейчас реально Египет, Турция только 3*, Болгария ...(но нужна виза). Не стесняйтесь идти в агенство и конкретизировать сумму - найдут. Удачи !
Если дети маленькие тоже не хватит!
Семья какая? Чудные вопросы однако )) Если вам по 35 лет, а детям по 18 уже, то этого бюджета едва хватит нормально отдохнуть в какой нибудь турции или египте
Слыхал дядя Вова нам Крым вернул. Вот туда и съездите.
этой суммы вам вполне хватит отдохнуть в судаке, геленжике, лазаревском и т. дкороче крым и краснодарье, лучше где море не цветет
Турция, греция, болгария
Похожие вопросы
- Отдых за рубежом в середине октября, бюджет 60 т. р.?
- Куда поехать двум девушкам отдохнуть? Бюджет - 70 т. р. на двоих. Турцию, Египет, Тунис - не предлагать.
- Куда поехать отдохнуть. Бюджет 100 т. р. на 2-х. Задача получить впечатления от местного колорита и природы.
- Где посоветуете отдохнуть в двоем? Бюджет 100 т. р. Хочется следующим летом отметить 15 лет брака в другой стране.
- Пляжный отдых+экскурсии конец фев./начало марта, план Израиль, а вы куда посоветуете, бюджет на двоих 70-80 т.р. на все
- Куда бы сгонять в тропики с приличным бюджетом (до 150 т. р)? Пляжный отдых не очень интересует.
- Куда слетать отдохнуть на море? Бюджет 30-40 т. р. на одного.
- Реально съездить отдохнуть в Египет в двоем на 2 недели,в3,4 или 5*,все включено за 30.000-40.000 т.р?
- Посоветуйте отель в шарм-аль-шейхе в размерах 40 т. р. на двоих все включено, для отдыха с детьми?
- При бюджете 20 тыс р на человека - съездить куда-то отдохнуть за границу нереально?