Отдых за рубежом

бюджет 110 т. р. семья 4 человека куда можно съездить на отдых

Вполне в средней гостинице в Турции или Тунисе . Хотя это зависит от того, откуда вы летите и в каком месяце.... Скажем так. Если исходить что это Москва, за эти бабки. В июне я бы махнул в Турцию, в сентябре или самом начале октября в Тунис, в ноябре в Египет. В июле и августе бы не совался, так как приличного за эту сумму не найти.
Ереноре Лгнлгшл
Лучший ответ
Галка права. В январе- феврале ищите и намечайте отели и страны на лето по раннему бронированию, в марте оплачивайте до 25го и будет Вам скидка до 40%. На январь отдых покупайте в сентябре.
На будущее - влезайте в акции раннего бронирования (в основном, они заканчиваются в марте, менее выгодные - в апреле) . И за эти деньги вы могли забронировать весьма приличные отели и в Испании, и в Греции. Сейчас реально Египет, Турция только 3*, Болгария ...(но нужна виза). Не стесняйтесь идти в агенство и конкретизировать сумму - найдут. Удачи !
Валюша Ляшенко
Если дети маленькие тоже не хватит!
Vitaliy Gavrilin
Семья какая? Чудные вопросы однако )) Если вам по 35 лет, а детям по 18 уже, то этого бюджета едва хватит нормально отдохнуть в какой нибудь турции или египте
Ольга Порошина
Слыхал дядя Вова нам Крым вернул. Вот туда и съездите.
Вика Титова
этой суммы вам вполне хватит отдохнуть в судаке, геленжике, лазаревском и т. дкороче крым и краснодарье, лучше где море не цветет
Влад Святохо
Турция, греция, болгария