Отдых за рубежом
Куда бы сгонять в тропики с приличным бюджетом (до 150 т. р)? Пляжный отдых не очень интересует.
Выбираю из: Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Индонезия, Доминикана, Куба, Ямайка. Сразу говорю, что не рассматриваю Таиланд, Индию и Египет! Эти страны не интересны. Основная цель поездки - погреться зимой на солнышке, а также фотосессии, прогулки, экскурсии, местные вкусняшки. Что посоветуете? И обязательно тропики.
Нууу.... на турпакет может и хватит, а вот на экскурсии и вкусняшки добавляй еще такую же сумму.
Пол-мира у твоих ног, все, что между 22 параллелями южной и северной широты, от тропика Рак до тропика Козерога...

Зря Египтом пренебрегаете...
Круиз по Нилу и озеру Насера очень и очень интересны...
Игорь Логунов
это где ж в Египте тропики нарисовались??? ))
На сколько времени этот бюджет? это во-первых. Во-вторых, Мальдивы (сейшелы и прочие мелкие острова) это только для пляжного отдыха и ненадолго, через несколько дней там можно засохнуть со скуки. Карибские острова и Ланка зависят от времени, когда Вы собрались ехать, там в разное время влажные сезоны - а во влажный сезон там плохо. Так что, смотрите, в зависимости от количества дней и даты или Ланка или Бали (Ланка кончается в Апреле а в Мае начинается Бали) у Доминиканы, Кубы и Ямайки высокий сезон уже кончается, но до сезона ураганов еще далеко, ищите сами исходя из этого.
Посмотреть без пляжа? Из всего этого Шри-Ланка. Возможно Куба. В Индонезии несезон. Остальное откровенно пляжные варианты. Таиланд зря пропустили. Самая что ни на есть экскурсионка с теплым солнышком. Бангкок и Чианграй дней на 10 минимум. Можно Камбоджу добавить. Или к Таю Сингапур прилепить
На Мальдивы БЕЗ пляжного отдыха??? Мдя, видимо цель одна - понты, причём тупые и прикрытые красивым словом "фотографии на фоне тропиков")))
А по теме - зря от Таиланда отказались. Он бы вам подошёл как раз больше Мальдив и Доминиканы. Ещё Малайзию зря не рассматриваете и Вьетнам. Для экскурсионки эти страны больше пойдут.
Не интересует пляжный отдых, и в списке Мальдивы? Весьма странно, если не сказать больше.
Из рассматриваемых Вами советую только Шри Ланку-экскурс экзотичен и бесподобен!!! кстати и море отличное! мне не повезло ( или повезло))) штормило очень, в море было просто не войти ( Калутара) я пляжный овощной тоже не люблю, а вот по острову помоталась с величайшим удовольствием! Нувара Элия, Сигирия, Пенавелле, Дамбулле,,,, слонов натискалась))) чая напилась0 В Канди Храм Зуба Будды и ботанический сад выше всех похвал ( хотя я и не ботаник))) но впечатлило ооооочень!
только я не думаю, что уложитесь в бюджет (
США: Флорида и юг Калифорнии.
предлагаю Таиланд, Индию и Египет
На Кубу едь)
Мексика самый нормальный вариант
Шри Ланка, Камбоджа, Мексика, Индия
Можно за такие деньги отдохнуть в Тайланде, если вы хотите конечно, а можно http://www.tourboss.ru/ отправиться в более дикое путешествие, тут уже от вас все зависит, какой вы больше хотите путешествие.
Балашов Виктор
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.