Отдых за рубежом

Хочу в ноябре съездить в отпуск в Египет! Сестра не может со мной поехать, а сын говорит: Мама не езди, там тебя украдут

Альбина Гудко
К пристованиям будте готовы! За тереторию отеля одной.. даже в двоём с подружкой лучше неходить. Знакомтись с нашими и ходите с ними. Обычно никто неотказывает. По опыту в Шарме пристают больше чем в Хургаде (мне так покозалось) . Украсть не украдут это точно! И главное СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! И небоятся! Всё будет хорошо. Езжу туда с огромным удовольствием на дайвинг.
Yurii Michailov
Лучший ответ
Украсть вас точно ни кто не посмеет, все это сказки, а приставания могут иметь место, но если не давать повода, то проблем ни каких не будет, и за территорию отеля одной лучше не выходить, если сильно всего боитесь. Так что не переживайте и на отдых.
УДАЧИ!
Уля Грицаненко
Хорошая шутка, долго смеялся. Езжайте, не бойтесь, сейчас там классно - бархатный сезон в разгаре.
Иван Рыжков
Езжайте никто вас не украдет я тоже 2 раза туда ездила одна и все было нормально
уууууууу какие аргументы)) ) вы сами определитесь хотите ли отдыхать? я сама ездить люблю и только одна)) ) никаких проблем я еду отдыхать а не приключения искать....)) ) Выбирайте хороший и большой отель и спокойно отдыхайте.... потом год поездку вспоминать будете и ждать новый отпуск! Детская логика проста - он просто не хочет чтоб вы уезжали... но мамам тоже надо отдыхать)) ) Не раздумывайте а поезжайте с удовольствием время проведете и много впечатлений !!!
зачем им вас красть? в Египте туристов толпы ходят и чего то никого не крадут.
послушай сына и вообще без мужика нефиг там делать.
мне тоже так говорили, когда в Турцию ехала.. . :) езжайте, и не думайте! главное будьте уверены в себе, и не давайте повода! удачи!
Возьмите меня с собой!!
зачем красть, там и так хватает, сорри, честных давалок
(( Они 05 ))