Павел Скачков

Кто был в Египте, в Хургаде.

В Египет еду первый раз, в основном в европе была и в Тайланде.
Расскажите кто знает какая погода в январе, можно ли загореть и покупаться? Как с алкоголем, стоит ли пить местный алкоголь на ал. клюсив? ну и вообще куда стоит, а куда не стоит сходить или съездить)

Светлана Мосина

в январе там холодно, купаться может и не получиться.
местный алкоголь - несусветная гадость, берите в дьютике.
ну а ездить куда - это уже по интересам. из Хургады до Луксора относительно недалеко.

Ольга

я был. если вы по путёвке и едите в ( отель или как там его называют, я был в 4-ёх зв. ) Ну там все напитки бесплатно, и еда тоже!! . Ешь когда хочешь. Одним словом офигенно))

Артур Мухаметзянов

Был там 3 года назад, поравилось, погода отл. 27,28гр., хотя местным не жарко. Море теплое и очень чистое!!! Лучше чем в Шарме, это мое мнение. Алкоголь хотя не супер, зато утром не болеешь как с нашего.

Serik

Были в Акава парк Синбад-горки отличные, пляж хороший. Но ветра. В Шарме говорят зимой теплее.