Светлана Муха

Кто прилетел из Египта Хургады, скажите как там с погодой???

Di
Diana

Холодно: ) Точнее, очень холодно. Сегодня днем +15 было. Сильный холодный ветер. Ночью температура до +10 опускается. Но должно потеплеть в ближайшие дни. Такие холода бывают не на долго.

Ирина Михайлова

А Яндекс погоду открыть сложно???

Ев
Евгений

Тут таких нет. Для того, что бы узнать погоду вам надо съездить в ближайший международный аэропорт, дождаться рейса из Египта и спросить у прилетевших. Это самый надежный способ.
Это способ для тех, кто не умеет спросить у яндекса и не доверяет погодным сайтам.

Ев
Евгения

кстати то что в Яндексе и то что реально там отличается, сколько летаю погода не совпадает))))

Под Защитой Братьев))

На прошлой неделе сильно похолодало, но вроде уже постепенно теплеет. Так что если не завтра летите, то скорее всего все будет хорошо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но лучше выбирайте отель получше, с анимацией и развлечениями, чтоб если погода будет не очень теплая было там чем заняться ))