Na Ta Lee

кто недавно прилетел с хургады? как там обстановка, погода, много фруктов на столах?

Наталья Решетова

хорошая обстановка

Ole4Ka Евдокимова

У жены на работе подруги оттуда не вылезают. .
В последнее время арабы приутихли, за руки не хватают..

Владимир Комаров

прилетели 31 марта. Там тепло и солнечно. На овощных развалах в Хургаде продаются фрукты-бананы, клубника, кумкват, арбузы, их маленькие дыньки, яблоки., апельсины, персики, гуава. Также в отеле было достаточно фруктов.