Bogi

Кто недавно прилетел из Тайланда? Какая там обстановка? Лечу 22 января

Ники Ускова

Жарко, влажно. Лети.

Василий Иванов

Прекрасная обстановка, и на курортах, и в самом Бангкоке.

Виолета Краун

Тайки и тайцы по улицам ходят.

Андрей Сухинин

В курортных зонах все абсолютно спокойно. В Бангкок соваться не стоит.

Барбос Арчеев

На курортных зонах идет война. В основном воюют туристы, за шезлонги.
Змеи выползли из моря, прям на берег. А за ними Годзилла, на премьеру спешит, к маю.
Тараканы по локоть, летают там вместо самолетов.
Тайцы создают свою мафию, известную как таксисты.
Обстановка накаленная, идет снег, град, в общем ехать туда не советую.
И так всех вас много, дайте нам отдохнуть без вас0))!

Петр Чепурин

Завтра улицы в Бангкоке перекроют.