Катерина Небольсина

кто едет в январе в тайланд дикарём?

Ольга Ким

мы летим в конце января сами.... уже и билеты купили...)))) вот отельчик выбираем... тоже хотим в Камбоджу заглянуть.... были в том году в ето же время, дык летали в Сингапур и Малазию)))) удачки!

Анна Кузнецова

Я в Чили! Удачного отдыха!

Светлана

мы хотим а это как ?

Алексей Свиридов

Мы вылетаем через 2 дня!

Оксана Самойлова

мы летим в начале января, сначала на Патайу, потом по пляжам Краби и на острова! еще можно в Камбоджу заглянуть)

Алексей Целитель

я возможно в марте - еще не решила) удачно поплавать!