Алексей Настюшенков

Стоит ли ехать в Тайланд в январе? Или же не надо в связи с беспорядками?

ОК
Оксана Коскова

У меня там друг живет. Беспорядков он не разу не видел. Но на ваш вопрос он ответил, что ехать не стоит. А потом добавил "меньше народу - больше кислороду". )))

Лена

Не надо лучше

M)
Marichka )))

Вот я только хотела написать, да Metro Man опередил...)))))

Надежда Ткачева

Так беспорядки в Бангкоке, а Таиланд большой. Мы, например, едем через 3 недели. Скорей бы!!!

Борис Гусаков

Беспорядки беспорядкам рознь)) ) Мне кажется, тайцы очень дружелюбные. Они там в своей каше варятся. Максимум, дорогу перекроют, но стрелять, тем более похищать людей не будут. Это я к тому, что в Египет, например, я бы в беспорядки не поехала-там арабы недружелюбные, а Таиланд не побоялась бы))

Настя

Беспорядков нет, в обед точно никто не стреляет, все едят ...после обеда могут и подстрелить ...но опять таки - это Бангкок! В других местах - всем все пофиг!

Сашенька

Летм в феврале в Паттайю. Кстати в июне летали в ТУрцию,когда по телеку орали,что там революция и стреляют. Так вот всё это трындёжь СМИ. Пугают больше. На самом деле было тихо и отдых был супер.

А)
Ангелина )))

Таиланд большой, летите на север страны - в Чиангмай, Чианграй, Мае Сай, Мэхонгсон, Пай. Масса прекрасных мест для отдыха с храмами, водопадами, горячими источниками, горами и т. д.