Марина

безопасно ли ехать сейчас в Стамбул в связи с беспорядками

Наталия Денисенко

на данный момент можно лететь. Город живет своей жизнью. Только не ходить в места скопления демонстрантов, чтобы не попасть на их столкновения с полицией. А вот какая будет обстановка через несколько дней - никто не знает.

Александр Баженов

Ехать (лететь) туда абсолютно безопасно, а вот по Стамбулу лучше в одиночку не ходить.. . Вспомните "Бриллиантовую руку", почти ничего не изменилось!!!

Tik Yericyan

Вроде там уже всех усмирили, если верить новостям. Но вот надолго ли и могут ли быть ещё эксцессы, никто не знает. Я бы не стала спешить с поездкой.